Standorte/Team

Wir sind gerne für Sie da und freuen uns auf Ihren Kontakt.

An allen unseren unten angeführten Standorten können Sie uns von Montag bis Donnerstag zu den Kernzeiten von 08:00 – 12:00 und 13:00 – 16:00 Uhr und freitags von 08:00 – 13:00 Uhr persönlich besuchen und sprechen. Außerhalb dieser Zeiten bitte ausschließlich nach vorheriger telefonischer Terminvereinbarung. Per E-Mail erreichen Sie uns von Montag bis Sonntag grundsätzlich rund um die Uhr und über die Ihnen bekannten Mobiltelefonnummern stehen wir Ihnen für dringende oder wichtige Anliegen auch sehr gerne außerhalb unserer offiziellen Büro-Öffnungszeiten zur Verfügung.


Unser Führungsteam im Service Center

Walter Weilnböck, Geschäftsführung

Walter Weilnböck
Geschäftsführer

Franzosenhausweg 67/1
4030 Linz
T: +43 732 290 280 - 0
F: +43 732 290 280 - 90
walter.weilnboeck@jobmade.at

Leopold Moser
Leiter Einkauf, EDV und
Rechnungswesen

Franzosenhausweg 67/1
4030 Linz
T: +43 732 290 280 - 0
F: +43 732 290 280 - 90
leopold.moser@jobmade.at

Prok. Gudrun Weilnböck
Leitung Lohn- und Gehaltsverrechnung

Franzosenhausweg 67/1
4030 Linz
T: +43 732 290 280 - 0
F: +43 732 290 280 - 90
gudrun.weilnboeck@jobmade.at

Doris Sailler
Leitung Personalsachbearbeitung und
Lohnverrechnung Kärnten/Steiermark

Sankt-Ruprechter-Straße 62
9020 Klagenfurt
T: +43 463 276 010 - 0
F: +43 463 276 010 - 90
doris.sailler@jobmade.at


In unseren Niederlassungen gerne für Sie da

Christian Stöcher, Geschäftsführung

Gleisdorf

Prok. Christian Stöcher
Regionalleiter Steiermark u. Kärnten

Europastraße 4, Top B2
8200 Gleisdorf
T: +43 3112 3800 - 0
F: +43 3112 3800 - 90
gleisdorf@jobmade.at

Andrea Sauseng, Niederlassungsleiterin

Graz

Andrea Sauseng
Niederlassungsleiterin

Eggenberger Straße 7
8020 Graz
T: +43 316 232 080 - 0
F: +43 316 232 080 - 90
graz@jobmade.at

Barbara Seitinger Niederlassungsleiterin

Kapfenberg

Barbara Seitinger
Niederlassungsleiterin

Mariazeller Straße 1 a, 1. OG/Top 254
8605 Kapfenberg
T: +43 664 88 38 58 97
F: +43 316 232 080 - 90
kapfenberg@jobmade.at

Melanie Politschnig

Klagenfurt

Melanie Politschnig
Stv. Niederlassungsleiterin

Sankt-Ruprechter-Straße 62
9020 Klagenfurt
T: +43 463 276 010 - 0
F: +43 463 276 010 - 90
klagenfurt@jobmade.at

Isabella Feichtlbauer, Niederlassungsleiterin

Linz

Isabella Feichtlbauer
Niederlassungsleiterin

Ferihumerstraße 15
4040 Linz
T: +43 732 700 590 - 0
F: +43 732 700 590 - 90
linz@jobmade.at

Karl-Heinz Hermann, Niederlassungsleiter

Wels

Karl-Heinz Hermann
Niederlassungsleiter

Kaiser-Josef-Platz 58, 3. OG
4600 Wels
T:+43 7242 90 99 90 - 0
F:+43 7242 90 99 90 - 90
wels@jobmade.at

Alexander Kaluzik, Jobmanagement

Wien

Alexander Kaluzik
Niederlassungsleiter Wien
& Wr. Neustadt

Mariahilfer Straße 103, 1. OG/Stiege 4
1060 Wien
T: +43 1 90208 - 0
F: +43 1 90208 - 90
wien@jobmade.at

Jelena Jovanovic

Wr. Neustadt

Jelena Jovanovic
Jobmanagerin

Wiener Straße 113/Top 2.1.B
2700 Wr. Neustadt
T: +43 2622 44 800 - 0
F: +43 2622 44 800 - 90
wr-neustadt@jobmade.at

So können sie uns eigentlich überhaupt nicht verfehlen …